
0 986 477 210 - Барабан тормозной задний Dacia Sandero/Renault Clio 96- 203,3х50,5 (d1=52mm/d2=49.3mm)
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 210
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Dacia Sandero/Renault Clio 96- 203,3х50,5 (d1=52mm/d2=49.3mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 210 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Высота | 76 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Clio, Logan |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт. |
| Диаметр барабана | 234 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴






