
025 256 8320 - Тормозные колодки передние Volkswagen Caddy IV/Golf VII/Passat B8/Skoda Octavia/Seat Leon 12- (з датчиком)
1 624 ₴
- В наличии
- Код: 025 256 8320
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки (передние) VW Caddy IV/Golf VII/Passat B8/Skoda Octavia/Seat Leon 12- (з датчиком)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 025 256 8320 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160.1 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴
