
829 0510 10 - Сайлентблок балки задней Ford Fiesta V 1.4-1.6 TDCI 01-08
677 ₴
- В наличии
- Код: 829 0510 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки задней Ford Fiesta V 1.4-1.6 TDCI 01-08
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 829 0510 10 |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 11.5 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴



