
C 30 130 - Фильтр воздушный Opel Astra G 1.2-2.0 16V/1.4-1.6LPG/1.7DTI/2.0DTI 98-09/H 1.2-2.0 16V 04-15
490 ₴
- В наличии
- Код: C 30 130
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Astra G 1.2-2.0 16V/1.4-1.6LPG/1.7DTI/2.0DTI 98-09/H 1.2-2.0 16V 04-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 30 130 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




