
C 28 011 - Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.0-2.2CRDi 06-13/Kia Sorento 2.0-2.2CRDi 09-12
725 ₴
- В наличии
- Код: C 28 011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Santa Fe 2.0-2.2CRDi 06-13/Kia Sorento 2.0-2.2CRDi 09-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 28 011 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
Информация для заказа
- Цена: 725 ₴





