
C 2631 - Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0/CRDi/LPG/2.7 V6 04-10
613 ₴
- В наличии
- Код: C 2631
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Tucson/Kia Sportage 2.0/CRDi/LPG/2.7 V6 04-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2631 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴





