
C 2420 - Фильтр воздушный Nissan Qashqai 1.5dCi/Note/Micra 1.6 06-13/Tiida 1.5-1.8 04-13/Cube/NV200 1.6 09-
610 ₴
- В наличии
- Код: C 2420
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Nissan Qashqai 1.5dCi/Note/Micra 1.6 06-13/Tiida 1.5-1.8 04-13/Cube/NV200 1.6 09-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2420 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Qashqai, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴






