
C 24 054 - Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6SR/2.0 15-/Kona/i30 1.0-1.6T-GDi/CRDi 16-/Kia Ceed 1.4/1.6 18-
758 ₴
- В наличии
- Код: C 24 054
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Hyundai Elantra 1.6SR/2.0 15-/Kona/i30 1.0-1.6T-GDi/CRDi 16-/Kia Ceed 1.4/1.6 18-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 24 054 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, I30, Elantra, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴






