
2616901 - Колодки тормозные передние Volkswagen Caddy/Golf VII/Skoda Octavia/Seat Leon 19- (с датчиком) (TRW)
3 025 ₴
- В наличии
- Код: 2616901
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Volkswagen Caddy/Golf VII/Skoda Octavia/Seat Leon 19- (с датчиком) (TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2616901 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.2 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с моделью | Caddy, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Caddy |
Информация для заказа
- Цена: 3 025 ₴








