
58006201 - Радиатор печки Volkswagen Sharan Seat Alhambra Ford Galaxy 1.9TDI 2.0-2.8i 95-10
960 ₴
- В наличии
- Код: 58006201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Volkswagen Sharan Seat Alhambra Ford Galaxy 1.9TDI 2.0-2.8i 95-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58006201 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Sharan |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴








