Фильтр воздушный Suzuki Grand Vitara 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 125 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴






