
91074700 - Колодки ручника Volkswagen Touareg/Porsche Cayenne 10-(210x30)
1 795 ₴
- В наличии
- Код: 91074700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки ручника Volkswagen Touareg/Porsche Cayenne 10-(210x30)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 91074700 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр барабана | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6.4 мм |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Touareg |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴





