
53719 - Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/A7/Q5 2.7-4.0 07-
6 607 ₴
- В наличии
- Код: 53719
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A5/A6/A7/Q5 2.7-4.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53719 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 36 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 607 ₴








