
600.3251.20 - Диск тормозной передний Volkswagen Golf VII 12-(276x24) (с покрытием) (вентилированный)
2 335 ₴
- В наличии
- Код: 600.3251.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Volkswagen Golf VII 12-(276x24) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600.3251.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 2 335 ₴




