
430.1497.20 - Диск тормозной задний Opel Signum/Vectra C 02-09 (278х12)
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 430.1497.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Opel Signum/Vectra C 02-09 (278х12)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 430.1497.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴







