
22332.145.1 - Колодки тормозные задние Mazda CX5 11- (Akebono)
1 792 ₴
- В наличии
- Код: 22332.145.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Mazda CX5 11- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22332.145.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 43 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | CX-5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 792 ₴
