
2143301 - Колодки тормозные задние BMW 3 (G20/G21/G80/G81)/Z4 (G29) 18-/4 (G22/G82) 20-(с датчиком) (Trw) Q+
3 570 ₴
- В наличии
- Код: 2143301
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) BMW 3 (G20/G21/G80/G81)/Z4 (G29) 18-/4 (G22/G82) 20-(с датчиком) (Trw) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2143301 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.7 мм |
| Высота | 64.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 3 570 ₴
