
2586101 - Колодки тормозные передние Audi A5/Q7 2.0-3.0 D 15-/Volkswagen Touareg 17- (Akebono)
5 521 ₴
- В наличии
- Код: 2586101
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (передние) Audi A5/Q7 2.0-3.0 D 15-/Volkswagen Touareg 17- (Akebono)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2586101 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touareg |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 5 521 ₴







