
92176005 - Диск тормозной передний Ford Fiesta 08- (258x23) PRO+
2 487 ₴
- В наличии
- Код: 92176005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Ford Fiesta 08- (258x23) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92176005 |
| Производитель | Textar |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.9 мм |
| Диаметр ступицы | 136 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 23 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
Информация для заказа
- Цена: 2 487 ₴






