
92166005 - Диск тормозной передний Hyundai Santa Fe 06-/Kia Sorento 09- (321x28) PRO+
3 592 ₴
- В наличии
- Код: 92166005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Hyundai Santa Fe 06-/Kia Sorento 09- (321x28) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 92166005 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Состояние | Новое |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр ступицы | 143 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
Информация для заказа
- Цена: 3 592 ₴







