
2280201 - Колодки тормозные задние Volkswagen Crafter 2.0TDI 16- (CBI) Q+
2 767 ₴
- В наличии
- Код: 2280201
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (задні) Volkswagen Crafter 2.0TDI 16- (CBI) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2280201 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Crafter |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.4 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴




