
2502801 - Колодки тормозные передние BMW 1 (F20/F21)/ 3 (F30/F31/F34)/ i8 (I12) 11- (Brembo)
3 746 ₴
- В наличии
- Код: 2502801
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 1 (F20/F21)/ 3 (F30/F31/F34)/ i8 (I12) 11- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2502801 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 114.8 мм |
| Высота | 91.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с моделью | 3, i8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 746 ₴



