
24697.190.1 - Колодки тормозные передние BMW 5 (F10/F11) 09-16 (Ate-Teves)
3 616 ₴
- В наличии
- Код: 24697.190.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) BMW 5 (F10/F11) 09-16 (Ate-Teves)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24697.190.1 |
| Производитель | Zimmermann |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 616 ₴





