
2572501 - Колодки тормозные передние Mazda 6 12-
2 849 ₴
- В наличии
- Код: 2572501
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Mazda 6 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2572501 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140.4 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴




