
2520504 - Колодки тормозные передние Hyundai Sonata VI/VII 09-/Tucson 15-/ Kona 17- /Kia Pro Ceed 18-/ Sportage 15-
2 632 ₴
- В наличии
- Код: 2520504
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні (передні) Hyundai Sonata VI/VII 09-/Tucson 15-/ Kona 17- /Kia Pro Ceed 18-/ Sportage 15- (Mando)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2520504 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 18.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 632 ₴








