
LX 4060 - Фильтр воздушный BMW 2 (F45) 13-/X1 (F48) 14-/Mini Cooper 13-
1 320 ₴
- В наличии
- Код: LX 4060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фільтр повітряний BMW 2 (F45) 13-/X1 (F48) 14-/Mini Cooper 13-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 4060 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 210.7 мм |
| Ширина | 294 мм |
| Высота | 44.4 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | X1, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


