
LX 1791 - Фильтр воздушный BMW 1 (E82/E88)/3 (E90-E93)/X1(E84) 3.0 i 07-15
1 123 ₴
- В наличии
- Код: LX 1791
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 1 (E82/E88)/3 (E90-E93)/X1(E84) 3.0 i 07-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1791 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262.2 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Высота | 32.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с моделью | B3 , 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴






