
0 986 494 685 - Колодки тормозные передние Honda CR-V IV 1.6-2.4i 12-
1 562 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 685
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Honda CR-V IV 1.6-2.4i 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 685 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 154.9 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴









