
182148 - Колодки тормозные передние Audi A3/TT/Seat Leon 03-15/VW Golf VI/Jetta VI/Scirocco III 08-14
1 406 ₴
- В наличии
- Код: 182148
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi A3/TT/Seat Leon 03-15/VW Golf VI/Jetta VI/Scirocco III 08-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 182148 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.8 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴





