
2648701 - Колодки тормозные (задние) Hyundai Tucson/Kia Sportage V 20-Q+
2 702 ₴
- В наличии
- Код: 2648701
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные (задние) Hyundai Tucson/Kia Sportage V 20-Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2648701 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
Информация для заказа
- Цена: 2 702 ₴







