
37002119 - Радиатор охлаждения Opel Vectra A 1.7D/1.8/2.0 -95
2 373 ₴
- В наличии
- Код: 37002119
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Opel Vectra A 1.7D/1.8/2.0 -95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002119 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 540 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴






