
13.0460-3865.2 - Колодки тормозные передние BMW 1 (F20/F21) 11-/2 (F22/F23/F87) 14- (Bosch)
3 736 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3865.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние BMW 1 (F20/F21) 11-/2 (F22/F23/F87) 14- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3865.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.7 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 736 ₴




