
0 986 494 383 - Колодки тормозные передние Honda Accord VIII 08-
1 634 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 383
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Honda Accord VIII 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 383 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.2 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴



