
0 986 494 624 - Тормозные колодки передние Ford Transit 06-14/VW Amarok 10- (с датчиками)
1 816 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 624
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Ford Transit 06-14/VW Amarok 10- (с датчиками)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 494 624 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 164.7 мм |
| Высота | 66.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Amarok |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴






