
53766 - Радиатор охлаждения Toyota Corolla 1.6 06-14
4 382 ₴
- В наличии
- Код: 53766
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Toyota Corolla 1.6 06-14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53766 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Назначение | Для автомобилей с комбинированным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 382 ₴






