
ADG042135 - Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo 1.2-1.6 11-
1 147 ₴
- В наличии
- Код: ADG042135
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Chevrolet Aveo 1.2-1.6 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADG042135 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴








