
58392A - Радиатор охлаждения Audi A3/VW Golf VII 1.4TSI/1.6/2.0TDI 12-
3 727 ₴
- В наличии
- Код: 58392A
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A3/VW Golf VII 1.4TSI/1.6/2.0TDI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58392A |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A3 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 438 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
Информация для заказа
- Цена: 3 727 ₴






