
24007 00 703 00 - Колодки тормозные передние MB Vito (W639) 03-
1 301 ₴
- В наличии
- Код: 24007 00 703 00
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние MB Vito (W639) 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24007 00 703 00 |
| Производитель | Breck |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Состояние | Новое |
| Длина | 164.8 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴






