
2617401 - Колодки тормозные задние Mazda 3 IV 18-/CX-30 19-/MX-30 20- (Teves) Q+
2 354 ₴
- В наличии
- Код: 2617401
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Mazda 3 IV 18-/CX-30 19-/MX-30 20- (Teves) Q+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2617401 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 2 354 ₴








