
509504 - Радиатор охлаждения Audi A4/A6/VW Passat 1.6-2.8 94-08 (632x395x33)
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 509504
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4/A6/VW Passat 1.6-2.8 94-08 (632x395x33)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 509504 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴




