
13.0460-2894.2 - Колодки тормозные задние Audi A4/A6/Skoda SuperB 01-09/Renault Clio 05-14/VW Golf/Passat 84-02 (Lucas/TRW)
1 396 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2894.2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные задние Audi A4/A6/Skoda SuperB 01-09/Renault Clio 05-14/VW Golf/Passat 84-02 (Lucas/TRW)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2894.2 |
| Производитель | ATE |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 87.6 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴





