
23-1786C - Диск тормозной задний Ford Mondeo V 12-(302х11)
1 363 ₴
- В наличии
- Код: 23-1786C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Ford Mondeo V 12-(302х11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 23-1786C |
| Производитель | Metelli |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 63.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 1 363 ₴



