
181697 - Колодки тормозные передние Subaru Forester 08-/Legacy IV/V 03-14/Outback 03-/Impreza 12-
1 328 ₴
- В наличии
- Код: 181697
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Subaru Forester 08-/Legacy IV/V 03-14/Outback 03-/Impreza 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 181697 |
| Производитель | Icer |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 157 мм |
| Высота | 63.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
Информация для заказа
- Цена: 1 328 ₴



