
VKBD 1026 - Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) (+ABS) (с подшипником)
3 671 ₴
- В наличии
- Код: VKBD 1026
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Renault Megane III/Scenic III 08- (260x8) (+ABS) (с подшипником)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBD 1026 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр ступицы | 25 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴






