
0 986 424 739 - Колодки тормозные передние Audi Q7 06-15/Porsche Cayenne/VW Touareg 02-10
2 897 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 739
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные передние Audi Q7 06-15/Porsche Cayenne/VW Touareg 02-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 739 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Cayenne |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 190.2 мм |
| Высота | 106.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 897 ₴





