
53942 - Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7 06-12
5 300 ₴
- В наличии
- Код: 53942
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Santa Fe 2.2CRDi/2.7 06-12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53942 |
| Производитель | NRF |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 772 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Santa |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴



