
0 986 478 601 - Диск тормозной задний Mini Cooper 01-(258.7x10)
1 164 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 601
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной задний Mini Cooper 01-(258.7x10)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 478 601 |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Состояние | Новое |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Cooper |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴





