
TC1750 - Рычаг подвески (передний/снизу/спереди) (R) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93)/X1 (E84) 04-12 N43/N47/N52
2 496 ₴
- В наличии
- Код: TC1750
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески (передний/снизу/спереди) (R) BMW 1 (E81/E87)/3 (E90-E93)/X1 (E84) 04-12 N43/N47/N52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1750 |
| Производитель | Delphi |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Нижний |
| Материал | Алюминий |
| Тип рычага | Прицепной |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 3, X1, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴






