
76016700 - Радиатор печки Audi A1/Seat Toledo/Skoda Fobia/VW Polo 1.0-2.0 12-
2 344 ₴
- В наличии
- Код: 76016700
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки Audi A1/Seat Toledo/Skoda Fobia/VW Polo 1.0-2.0 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 76016700 |
| Производитель | Van Wezel |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 176 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 344 ₴


