
2402403 - Тормозные колодки передние Toyota Land Cruiser/Lexus GX 09- (Sumitomo)
2 280 ₴
- В наличии
- Код: 2402403
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки передние Toyota Land Cruiser/Lexus GX 09- (Sumitomo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2402403 |
| Производитель | Textar |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 134.7 мм |
| Высота | 77.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Fortuner, Prado, Tacoma, Pajero, FJ Cruiser, Hilux, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | GX |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴








